51906559_01.jpg
Nösenberger

Natürlich Naschen

(1)
7,90 €
Inhalt: 0.5 KG (15,80 € / 1 KG)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2 Werktage  

getrocknet Zur gesunden Belohnung für dein Pferd gesunde Belohnung in verschiedenen Sorten... mehr

  • getrocknet
  • Zur gesunden Belohnung für dein Pferd
  • gesunde Belohnung in verschiedenen Sorten
  • Natürlich ohne künstliche Farb- und Konservierungsmittel!

Deklaration

Zusammensetzung:getrocknete Früchte und Gemüse
Analytische Bestandteile:ohne Zusatzstoffe

Fütterungsempfehlung

Täglich eine kleine Handvoll zur Belohnung

Produkt Bewertungen für Natürlich Naschen (1)
Powered by:
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern  
0
Durchschnittliche Bewertung
5.0 / 5
Berechnet auf Basis von 1 Rezensionen
1 out of 1 Rezensionen :

Geschmacksrichtung Hagebutte : Super Qualität, fütter ich immer im Herbst und Winter für das Immunsystem.

0 aus 1 Personen fanden diese Rezension hilfreich
Fanden Sie diese Rezension hilfreich?
AgrobsWölbchen Bussi
4,95 €
0.75 KG (6,60 € / 1 KG)
EQUIVA DesignHerzchen
1,49 €
0.2 KG (7,45 € / 1 KG)
AgrobsWiesenbussis
4,20 €
1 KG
marstallBonus Leckerlis
ab 5,50 €
1.5 KG (3,67 € / 1 KG)
St. HippolytLobs
3,20 €
1 KG
LeovetLeoveties
ab 4,95 €
1 KG
EquinaturaNaturkost Leckerli
7,45 €
2.25 KG (3,31 € / 1 KG)
OlewoRote Bete Chips
ab 13,75 €
2.5 KG (5,50 € / 1 KG)
LieblingsfutterLeckerli
1,99 €
0.2 KG (9,95 € / 1 KG)
NösenbergerHagebutte geschnitten
29,90 €
2.5 KG (11,96 € / 1 KG)
FreshfieldsLein Rüblis
4,99 €
0.8 KG (6,24 € / 1 KG)
GOLDHORSELeinöl
ab 4,99 €
1 L
GOLDHORSELeckerlis
1,99 €
1 KG
AgrobsAlpenGrün Müsli
ab 12,40 €
4 KG (3,10 € / 1 KG)
AgrobsAlpenGrün Mash
ab 13,50 €
5 KG (2,70 € / 1 KG)
marstallDinkel Bäckerli
7,99 €
0.75 KG (10,65 € / 1 KG)
OlewoKarotten Chips
ab 13,50 €
3 KG (4,50 € / 1 KG)
GOLDHORSEHeucobs
ab 9,99 €
15 KG (0,67 € / 1 KG)
GOLDHORSELuzerne
11,99 €
15 KG (0,80 € / 1 KG)
GOLDHORSEBasismüsli
ab 8,49 €
15 KG (0,57 € / 1 KG)
AgrobsGrünhafer
18,00 €
15 KG (1,20 € / 1 KG)
GOLDHORSERübenschnitzel
11,99 €
25 KG (0,48 € / 1 KG)
feed and careMash Pro
26,99 €
12.5 KG (2,16 € / 1 KG)
Zuletzt angesehen